Первенство МО среди детских команд, 1 тур

Стартовало первенство Московской области среди детских команд. Примечательным фактом был сразу два дебюта. Команда 2008 года впервые вышла на поле в официальном матче, как и ее молодой наставник Александр Литвиненко (младший). Противостоял нашей команде жуковский Метеор под руководством Валерия Тюкульмина. Раменчанам удался отличный дебют матча. На 4 минуте Евгений Четверяков открыл счет, а спустя 2 минуты Дмитрий Кутузов удвоил результат. Казалось такое начало сломит сопротивление Метеора, но Михаил Амирьянц был первым на добивании и сделал счет 2:1. На перерыв сатурновцы ушли ведя в счете в два мяча. Точны выстрел Ивана Ионкина и счет стал 3:1. А вот вторая половина прошла под знаком ЧЕРНО-СИНИХ. На 32 минуте Артем Борзов точным ударом посылает мяч за спину вратаря гостей, он же на 40 минуте оформляет дубль. Гол Никиты Комонова и дуплет в исполнении Евгения Четверякова позволил Сатурну одержать победу с общим счетом 8:1. С Дебютом Вас ребята!

Интересный матч получился среди команд 2007 г.р. Гости продемонстрировали весьма содержательный футбол, пытаясь держать мяч и комбинировать. Но вот Сатурновцы были мощнее и настырнее. На 11 минуте матча Иван Плечун доработал момент до конца и открыл счет. Он же удвоил его на 21 минуте. А вот начало второй половины оказалась неожиданной. Степан Арсенов сократил счет до 2:1. Но уже спустя минуту Иван Плечун убил интригу и принес подопечным Алексея Беликова три очка. С Победой!!

Просмотров: 140Комментариев: 0