Первенство МО по футболу. Юноши. 4 тур.

Три поражения на старте, вынуждали подопечных Николая Соколова идти Ва-банк. И ребята справились со своей задачей. Александр Нестеров на 15 минуте открыл счет в матче, Даниил Щечили удвоил перевес своих партнеров через 16 минут. Казалось все, матч окончен и наши футболисты легко добудут победу. Но Алексей Блаженнов точным ударом возвращает интригу в поединок. Лишь на 70 минуте поклонники СШ Сатурн вздохнули спокойно. Лев Генин не оставил шансов вратарю, установив таким образом окончательный счет. Отличный результат!!!!

Драматичный матч вышел у команд 2001 г.р. Лидеры первенства футболисты СШ Сатурн с первых минут обозначили свое преимущество. На 15 минуте встречи Алексей Карпов воплотил усилия партнеров в забитый гол. Правда метеоровцы не пали духом, а навязали сопернику вязкую игру и несколько раз могли отыграться. На 38 минуте встречи лидер команды раменчан Антон Старостин ценой тяжелейшей травмы удваивает перевес в счете. Удачи тебе ФОРВАРД. И скорейшего выздоровления.

После этого события команды обменялись голами. На точный удар Давида Кузуба, ответил жуковчаин Владислав Блинов. 1:3 и гости идут без потерь!

Дебютанты юношеского первенства провели хороший по накалу матч. Метеор превзошел наших ребят в реализации. На 3 минуте Сергей Пупонов провел победный мяч, воспользовавшись неразбирихой защитников и вратаря. А вот дальнейшие события могли перевернуть матч в любую сторону. Сатурновцы упустили массу выгодных моментов. Только четыре выхода 1х1 могли дать нашей командой заветные баллы. Метеор так же упустил несколько моментов, два из которых были 100%. уже какой матч черно-синие показывают качественный футбол, но синдром "незабития" по прежнему присутствует.

Первый тайм лидеру первенства раменскому Сатурну. пришлось столкнуться с сильным сопротивлением со стороны хозяев. Мало того, именно подопечные Алексея Хотулева должны были забивать первыми, но после опасного прострела вдоль ворот, нападающий Метеора умудрился не попасть по мячу с 10-сантиметрового расстояния.

А вот во второй половине все стало на свои места. Айк Оганнисян на 50 минуте матча открыл счет, спустя 10 минут Антон Десницкий пушечным ударом удваивает преимущество своей команды. Довершили дело Тепляшин Владислав и Шульга Денис.

Четыре из четырех. СШ Сатурн уверенно возглавляет турнирную таблицу.

Просмотров: 178Комментариев: 0