Первенство МО по футболу среди подростков. 5 тур

В матче среди подростковых команд, СШ Сатурн принимала гостей из Бронниц.

Первыми на поле вышли игроки 2006 г.р. Стартовые минуты были явно за хозяевами и это воплотилось в гол Ильи Евсина. Но подопечных Данила и Юрия Стежки – это не смутило и они пошли вперед! На 22 минуте встречи Арамаис Авагян сравнивает счет! И еще несколько опасных выпадов в исполнении футболистов СДЮСШОР могли завершиться взятием ворот раменской команды.

Во втором тайме давление гостей возросло и гол назревал. Никита Евхимец отважился на дальний удар, который пришелся в перекладину ворот, от нее отскочил в спину нашего вратаря и счет стал 1:2. В оставшиеся время результат мог вырасти до более крупного, но раменчане могли забить. В итоге победа СДЮШОР Бронницы.

Десять минут разведки боем в исполнении футболистов СШ Сатурн. Именно так развивались события в матче команд 2005 г.р. А на 11 минуте после подачи углового Дмитрий Ступишин открывает счет. Еще один угловой удар на 13 минуте, закончился точным ударом Владимира Литвиненко, он же мог утраиваться счет но вслед за Ярославом Зябкиным проверил на прочность каркас ворот. На 26 минуте матча Владимир Литвиненко обыграв трех соперников делает ювелирную передачу на Ярослава Зябкина и форвард черно-синих великолепно реализует выход 1х1 с вратарем – 3:0. Спустя две минуты Ярослав уже делает счет 4:0. На 31 минуте встречи Дмитрий Ступишин доводит дело до разгрома. Он и Ярослав Зябкин позже записывают на свой счет Хет-трик, а окончательный счет в матче установили Прусов Николай, Коршунов Никита и Селиверстов Никита, который записал на свой счет дубль.

Гости смогли забить гол престижа – отличился Славкин Руслан.