Первенство МО по футболу. Подростки. 3 тур.

В матче географических соседей было много борьбы, быстрого футбола и голевых моментов. Парадокс в том, что при таких условиях игры счет на табло остался 0:0! Обоюдоострые атаки зачастую завершались ударам, но там где бессильны были вратари и защитники, на помощь команда приходил каркас ворот! Матч можно окрестить боевым!

В целом достойный матч и команды по праву разделили очки.

Иная картина была в матче команд 2005 г.р. Голевая феерия черно-синих не должна вводить болельщиков в заблуждение. Команда из Красково крепкий соперник, но в этот день подопечные Сергея Жителева показали мощный футбол в первой половине игры. Сразу после стартового свистка арбитра встречи Перезвы Максим, форвард черно-синих Зябкин Ярослав открыл счет! А еще через минуту прострел с левого фланга завершил Ступишин Дмитрий. Закончил, по сути, матч Литвиненко Владимир. Полузащитник СШ Сатурн в течении трех минут оформил дубль и в матче стало ясно, что три очка останутся в Раменском. Такой старт деморализовал футболистов Красково и здорово отыгравший встречу встречу Ярослав Зябкин еще дважды поражал ворота гостей.

Во второй половине наставник хозяев сделал ряд замен, дав сыграть в матче ближайшему резерву своей команды. А вот тренер ФК Красково в перерыве нашел нужные слова и гости предстали весьма крепким коллективом во втором тайме. Хозяева добились еще раз успеха. Вышедший на замену Прусов Данила четко исполнил штрафной удар!

Просмотров: 90Комментариев: 0