Первенство Московской области. Юноши. 5 тур.

Команда 2003 г.р. принимала ровесников из Ногинска. В Целом, игра прошла в равной борьбе где атакующие действия обеих команд вязли в хорошо организованных редутах. Если в первой половине матча инициативой владели хозяева, то концовка поединка была явно за гостями, что и вылилось в один единственный мяч в исполнении Дикарева Ильи на 64 минуте встречи. Минимальное поражение Сатурновцев.

Лидер первенства раменский Сатурн не встретил сопротивления со стороны гостей. Точнее СШОРовцы выложились по полной, но уровень игры подопечных Артема Леонтьева на сегодня выше. Шесть безответных мячей провели раменчане. Дублем отметились Шульга Денис и Щербаков Егор, по разу попали в цель Карпов Алексей и Шимшек Шэрван-Дениз. Победу команда посвятила Старостину Антону, напомним, что лидер Черно-синих проходит курс лечения после полученной травмы.

В интереснейшем матче среди юношей 2004 г.р. победу одержали хозяева. С первых минут оба коллектива попытались взять под контроль мяч и вымотать соперника. Сатурновцы превзошли Ногинских футболистов в быстроте перехода из обороны в атаку. Один из таких выпадов закончился точным ударом Пахомова Кирилла, который пробил в ближний угол ворот. Вторая половина не изменила расстановку сил. Под занавес матча наставник гостей Гусаров Валерий ввел в бой свежие силы и это дало положительный эффект. СШОР пошел на штурм ворот Вячеслава Меньшова, но кипер хозяев был не пробиваем в этот день. Уверенность вратаря передалась полевым игрокам и на финальном отрезке времени Пахомов Кирилл завершил многоходовую комбинацию - 2:0. Победа раменчан!

Матч начался с мощного штурма СШ Сатурн, что вынудило Гаджимахмудова Эльдара покинуть поле, получив красную карточку. К 31 минуте встречи усилиями Тепляшина Владислава и Шульги Дениса счет был 2:0. А вот во второй половине обе команды не показали того накали и скоростей, который были им присущ в первой части матча, как итог - "сухой" тайм. В итоге победа воспитанников Сергея Жителева.

Просмотров: 55Комментариев: 0