Первенство Московской области по футболу. Юноши. 6 тур.

6 тур Первенства Московской области среди юношей начался с матча команд 2003 г.р. СШ Сатурн принимала гостей из Коломны. На сегодняшний день у команд разные задачи. Виктория один из претендентов на медали, сатурновцы пока не могут похвастаться результатом. И все же позитивные сдвиги видны. Еще до матча стало ясно, что в игре не сможет принять участие основной вратарь команды Новиков Роман, но заменивший его Меньшов Вячеслав (из группы 2004 г.р.) провел игру на высоком уровне.Начало матча было шокирующим для хозяев поля. На 1 минуте встречи гостям удалась классная комбинация на правом фланге и последующий прострел в штрафную площадь - где первым на мяче оказался Баурин Илья - 0:1. Впрочем этот момент не сломил Сатурновцев и уже на 11 минуте встречи Могуёв Виктор дальним ударом послал мяч под перекладину ворот. В целом первый тайм был равным. Сатурновцы превзошли гостей по голевым моментам, но реализовать их не сумели. А вот во второй половине равная игра продержалась до 55 минуты. Футболисты Виктории были явно готовы лучше в физическом плане и это стало бросаться в глаза. роковым для хозяев стал отрезок матча с 54 по 55 минуты. Именно тут Виктории удался дубль в исполнении Середенина Никиты и Кабанова Дмитрия. Окончательный счет, а вместе с ним и дубль оформил Середенин Никита - 4:1 победа гостей из Коломны.

Матч тура! В игре сошлись соперники с первого второго мест в турнирной таблице. Команда Артема Леонтьева подошла к встрече не в оптимальном составе. Травмированный лидер Старостин Антон восстанавливается, а Смирнов Сергей дисквалифицирован. В итоге в бой был брошен десант команды 2002 г.р. и ребята доказали, что не зря.

Игра началась на больших скоростях. Уже в дебюте матча сатурновцы должны были открывать счет, но серия затяжных атак была отражена соперником. А первый же угловой в исполнении футболистов Виктории оказался удачным для коломенской команды. Медведев Никита послал мяч мимо вратаря хозяев. До перерыва и у Сатурна и у Виктории были ряд хороших моментов, но выгоды из них футболисты извлечь не смогли. Сразу после перерыва хозяева отыгрались. За нарушение в своей штрафной площади гости поплатились голом, в исполнении Формальнова Ильи (В протокле матча, арбитр ошибочно написал гол на Тепляшина Владислава - прим. ). Забив гол хозяева пошли на штурм ворот, гости построив оборонительные редуты отражали натиск соперника и построили игру на контратаках. Один из таких выпадов закончился голом. В сутолке у ворот Мишакова Максима самым расторопным оказался Медведев Никита, который послал мяч в притирку со штангой.

И все же черно-синие смогли отыграться. на 75 минуте встречи Тепляшин Владислав мощно пробил в угол ворот, вратарь не смог зафиксировать мяч и счет стал 2:2.

Ничейный результат и сатурновцы по прежнему лидируют в первенстве.

После затяжного старта набирает ход команды 2004 г.р. Соседи по турнирной таблице СШ Сатурн и ДЮСШ Виктория сыграли хороший матч. Оба коллектива старались больше контролировать мяч и тщательно готовили свои атаки. Чего не хватило в первом тайме нашей команде, так это эмоционального заряда. А вот вторая половина удалась. Устинов Максим протащил мяч через пол поля и выдал ювелирную передачи на ворвавшегося во вратарскую площадь Михайлина Ивана и нападающий инопланетян не оставил шансов вратарю гостей. за 12 минут до окончания встречи уже автор голевой передачи Устинов Максим реализовал выход 1х1 с вратарем и принес победу своим партнерам!

Лидер первенства СШ Сатурн встречал одного из прямых конкурентов в матче за медали.

Этот поединок стоял особняком в плане распределения мест на данный момент. По сути равная игра была лишь в первой половине. А вот второй тайм прошел под знаком Сатурна. Хет-трик Шульги Дениса и Гол Коржа Александра - такой актив нашей команды. Гости ответили голами своего лучшего бомбардира Гутникова Дмитрия и капитана команды Пучкова Алексея.

А вот по ходу второго тайма раменчане чувствовали себя весьма комфортно. Ведя в счете 3:0, 4:1.

Заслуженная победа воспитанников Сергея Жителева!

Просмотров: 140Комментариев: 0