Первенство Московской области по футболу. Старт дан!

В воскресенье 22 апреля прошли первые игры Первенства Московской области по футболу среди юношей. В этот день на поле выходили команды 2003 г.р. и 2001 г.р. В гости к нам приехали команды СЛЮСШОР г. Бронницы. Игры принесли СШ "Сатурн" 3 очка в клубный зачет, но обо всем по порядку.

Открывали сезон команды 2003 г. Примечательным был тот факт, что на недавнем лицензировании тренерского состава СШ "Сатурн", одним из преподавателей был с СДЮСШОР Бронницы Шагов Александр., а слушателем наставник раменчан Николай Соколов. Встреча на футбольном поле принесло победу преподавателю! Игра прошла в равном ключе, но у гостей более ясно был виден рисунок игры. Они грамотно оборонялись и быстро переходили из обороны в атаку. У Сатурна явно проседали фланги, а атакующим действиям не хватало разнообразия. На 31 минуте встречи диагональная передача гостей, нашла у дальней штанги точный адрес и Пусь Александр не оставил шансов Новикову Роману. Как оказалось, это был победный гол. Во второй половине рисунок игры не изменился. Территорией владели хозяева, в контригре предпочтительней были гости.

В итоге победа СДЮСШОР!

Во втором противостоянии интересно было посмотреть на ребят, которые попали в заявку молодежной команды ФК Сатурн и естественно должны были быть лидерами на юношеском уровне.

Уже в стартовом составе инопланетян выли сразу несколько ребят заявленных за молодежную команду. После небольших "качелей" хозяева перехватили инициативу и стали создавать у ворот соперников моменты. на 14 минуте сольный проход Антона Старостина завершился взятием ворот и казалось сейчас хозяева дожмут. Но на 19 минуте встречи, проход нападающего Бронниц завершился ударом по воротам, Мишаков Максим справился с ударом и казалось мяч выйдет за лицевую линию, гости доиграли момент до конца и прострел во вратарскую площадь закончился голом -1:1.

Первая половина игры могла закончится ничейным результатом, но гол Максима Меркулова в "раздевалку" вывела сатурновцев в фавориты матча.

Второй тайм прошел под контролем подопечных Артема Леонтьева. Антон Старостин на 64 минуте сделал дубль, а его партнер Денис Шульга спустя 10 минут установил окончательный счет - 4:1!

Победа СШ Сатурн!

Отметим, что все голы забили ребята, которые входят в заявку молодежной команды ФК Сатурн

Просмотров: 196Комментариев: 0