Первенство Московской области. Подростки. 1 тур

Это был второй матч игрового дня. Но разместим его в первой половине отчета. Еще до матча было ясно, что матч будет непростым. У Люберецкой Звезды всегда были команды хорошего качества, с настоящим характером. К сожалению до начала стартового свистка не все футболисты Сатурна поняли это, за, что и поплатились. С первых мнут люберецкие футболисты пошли в атаку, а их высокий прессинг заставил оборону черно-синих ошибаться. На 5 минуте матча Сапронов Никита воспользовался ошибкой защитника и открыл счет. Спустя 4 минуты Мустяца Дан удваивает перевес гостей. Сатурновцы явно не были готовы к такому повороту событий и на 20 минуте пропускаю третий мяч от Сапронова Никиты. Казалось матч окончен и даже гол в раздевалку в исполнении Прусова Николая не придал оптимизма в ряды болельщиков инопланетян. В перерыве наставник хозяев Жителев Сергей сделал несколько перестановок. Так в опорную зону в пару к Литвиненко Владимиру опустился Ступишин Дмитрий. Именно эта пара стала полноценными хозяевами в центре поля. На 32 минуте матча Литвиненко Владимир выиграл борьбу в 17 метрах от ворот, ворвался в штрафную и буквально протаранив оборону гостей пробил в левый угол ворот. Этот гол придал сил и уверенности Сатурновцам и они пошли на штурм ворот Звезды. На 40 минуте матча Прусов Николай вышел 1х1 с вратарем и не оставил шансов последнему - 3:3. Казалось наступил переломный момент, но обидный фол в своей штрафной дал шанс Звезде выйти вперед. Пучков Дмитрий не оставил шансов вратарю хозяев и вновь вывел Звезду вперед! И тут же, спустя минуту реактивный Зябкин Ярослав ворвался в штрафную площадь гостей, где был сбит защитником. Ступишин Дмитрий хладнокровно реализовал пенальти 4:4. Звезда не была сломлена и организовала хорошую атаку, в которой трижды в упор расстреливали нашего вратаря, но Володин Владимир вышел победителем в этой дуэли. А под занавес матча Прусов Николай вновь оказался самым расторопным и вывел своих партнеров вперед.

До финального свистка счет остался неизменным. Как итог волевая победа СШ Сатурн!

Неоднозначным выдался старт у команды 2006 г.р. До 6 минуты встречи команды играли в обоюдоострый футбол. Но два гола в течении пяти минут в исполнении Мулюкина Олега и Олейника Антона потрясли команду хозяев! Нельзя сказать, что сатурновцы бросили играть, но мы не увидели того коллектива, который наигрывался перед сезоном. Как итог покер от Олейника Антона и в довершение гол Кузьмичева Артема -отобразили итоговые 0:6 в протоколе арбитра встречи Миронова Сергея.

Просмотров: 103Комментариев: 0