Первенство Московской области. Дети. 2 Тур.

21 мая детские команды СШ Сатурн 2007 и 2008 г.р. провели матчи второго тура Первенства Московской области против СДЮСШОР Бронницы. Этот матч был особенным для раменских мальчишек. Руководство стадиона «Сатурн» сделало детям подарок, предоставив возможность провести встречу на поле № 2. Отличный газон, комфортабельные раздевалки и полные трибуны родителей и болельщиков превратили матч в настоящий праздник футбола.

После победы в туре подопечные Александра Литвиненко (младшего) хотели укрепить свой успех. Их соперники СДЮСШОР Бронницы в первом туре упустили победу на последних минутах матча, что было вдвойне обидно и естественно были полны решимости в отчетном матче взять три очка. Забегая вперед скажем, матч выдался обоюдоострым. Раменчане владели игровой инициативой, гости уповали на своих быстрых нападающих, которые принесли не мало хлопот обороне и вратарю. К слову сказать страж ворот черно-синих Наумов Артем трижды выручил своих партнеров, когда нападающие Бронниц выходили с ним 1х1! Еще раз он совершил супер-сейв, вытянув удар из нижнего угла.

Впрочем в атаке у СШ Сатурн игра налажена! На 13 минуте матча Комонов Никита завершил усилия партнеров точным ударом, положив начало крупной победы. А вот гол в "раздевалку" в исполнении Владислава Алфимова практически убил интригу в матче. Во второй половине соотношение сил не изменилось. Сатурновцы атаковал больше и разнообразнее. Комаров Савелий утроил перевес инопланетян, а довершил разгром центрфорвард хозяев Коновалов Степан - 4:0 победа СШ Сатурн.

БОЛЬШЕ ФОТО НА ОФИЦИАЛЬНОЙ СТРАНИЦЕ СШ САТУРН ВКОНТАКТЕ

Второй матч дня не отличался от первого. Хозяева владели преимуществом и заслужено победили. Лишь реализация и классная игра вратаря гостей не позволила подопечным Беликова Алексея выиграть с более крупным счетом.

Все события развернулись во второй половине. Игрок гостей Сусликов Михаил отметился автоголом, а точку в матче поставил лучший бомбардир сатурновцев Плечун Иван.

Победа СШ Сатурн 2:0.

Просмотров: 116Комментариев: 0