Женская сборная РФ против СШ "Сатурн" команда 2001 г.р.

4.10.18г. в г.Раменское п. Кратово на учебно - тренировочной базе «Кратово», прошла контрольная встреча между женской сборной России по футболу и спортсменами СШ «Сатурн» команда 2001 г.р.. тренер Леонтьев А.С. Несмотря на плохую погоду матч получился зрелищным и результативным. В первом тайме команды присматривались друг к другу и разошлись на перерыв со счетом 0:0. Во втором тайме пошла открытая игра и наши юноши повели со счетом 1:0, благодаря точному удару Смирнова Сергея. Девушки не дали долго скучать и расслабляться нашим ребятам, провели контратаку и сравняли счет 1:1. Далее Смирнов Сергей забил свой второй гол и СШ «Сатурн» повела в счете 2:1. Через несколько минут Старостин Антон подтвердил преимущество СШ «Сатурн», забив гол 3:1. На последних минутах матча, со штрафного удара девушки забили гол, тем самым сократив разрыв в счете, но уверенную победу со счетом 3:2 одержала команда 2001г.р. СШ «Сатурн». Поздравляем команду СШ «Сатурн» и тренера Леонтьева А.С. с победой! Юноши в этой игре повели себя как настоящие джентльмены и чувствовали, что рядом с ними девушки. Организация контрольной встречи была на высшем уровне. После матча в дружеской обстановке спортсменам СШ «Сатурн» был организован праздничный стол. Ребята остались довольны и получили огромный опыт.

Просмотров: 26Комментариев: 0